RGBP AG | Bönirainstr. 13 | 8800 Thalwil | 044 - 722 55 55 | info@rgbp.ch
 
 
Wir können zwar nichts dazu beitragen, dass Ihre Botschaften verstanden werden, gesehen und gehört werden sie aber bestimmt

RGBP AG
Bönirainstr. 13
8800 Thalwil

Tel 044 722 55 55
Fax 044 722 55 59
Switzerland international (+41)

Videoconference IP - bitte kontaktieren Sie uns

MwSt. Nr. 417827

Kontakt Thomas Holenstein
Geschäftsführer
t.holenstein@rgbp.ch

José Francisco Vega
Solutions Development Manager
j.f.vega@rgbp.ch

Heinz Ryter
Projektleiter
h.ryter@rgbp.ch

Reto Giacomin
Projektleiter
r.giacomin@rgbp.ch

Nicolin Salis
Chief Engineer
n.salis@rgbp.ch
 
     
Administration Sophia Charissis
s.charissis@rgbp.ch

Lenka Aleman
l.aleman@rgbp.ch

 
Service Samuel Sturm
s.sturm@rgbp.ch

Gunnar Leemann
g.leemann@rgbp.ch
 

RGBP ist Mitglied der ICIA und der SynAudCon

 
 
 
 
So finden Sie uns

Thalwil verfügt auch über ausgezeichnete Verbindungen mit dem öffentlichen Verkehr.

 

 

© 2016 RGBP AG | Rechtliche Hinweise | Impressum